Вы можете сделать заказ наиболее удобным для Вас способом:

  • по телефонам: +7-921-306-50-51, 8(81370)51-518
  • по e-mail: rappolovo@pnpi.nrcki.ru
  • по почте: 188667 Ленинградская область, Всеволожский район, дер. Рапполово, ул. Центральная, д.2
  • CКАЧАТЬ БЛАНК ЗАЯВКИ

В заказе, пожалуйста, укажите следующую информацию:

  • реквизиты Вашего предприятия
  • по лабораторным животным- вид, линию, пол, возраст/вес, количество; 
  • по поставке: требуемый срок поставки; транспортом Питомника/самовывоз; 
  • дополнительные услуги;
  • контактное лицо, контактный телефон.

Доставка:

Для доставки животных Вы можете воспользоваться услугами Службы доставки Питомника, либо организовать самостоятельный вывоз. При самовывозе ответственность за санитарное состояние транспортного средства и его соответствие стандартам транспортировки животных несёт Заказчик. 

Заказчику животных доставляют в транспортировочных ящиках, изготовленных из древесины, и снабженных проволочной сеткой. Размеры ящиков: 20/40/65 (авиадоставка), 25/48/100 (автодоставка). При транспортировке животных на большие расстояния (пребывание в пути 6 часов и дольше) в транспортировочные ящики закладывают запас сухих и сочных кормов для обеспечения животных водой и питательными веществами. 

В другие регионы животные доставляются авиатранспортом с помощью услуг ООО «Артис Логистика», возможна организация доставки от аэропорта до адреса Заказчика. 

Ежегодно проводится эпизоотологическое обследование Питомника Управлением ветеринарии по Ленинградской области, по результатам которого выдается Акт и 
Ветеринарное удостоверение на право содержания, разведения и реализации мышей, крыс, морских свинок, кроликов с последующей поставкой в лаборатории научных организаций.

НИЦ «Курчатовский институт»-«ПЛЖ «Рапполово» прошел сертификацию и зарегистрировано в системе Цербер за № RU-047/YE02526, в системе ГИС «ВЕТИС».

В питомнике ведется постоянный мониторинг здоровья животных:
Экспертиза животных проводится ГБУ ЛО «СББЖ Волховского и Киришского районов» на следующие виды инфекций: ежемесячно сдаются анализы на сальмонеллёз, кокцидоз. Проводится дегельминтизация и обработка против экто и эндопаразитов.
Проводится вакцинация кроликов от ВГБК, миксоматоза. Результаты исследований могут быть предоставлены по Вашему требованию.

С животными мы выдаем пoлный кoмплект бухгалтерской документации (счёт, товарную накладную ТОРГ-12); ветеринарное свидетельство по форме № 1, оформленное через автоматизированную электронную систему «Меркурий»; копию ветеринарного удостоверения.